4-й Турнир ЗПШ — 2019

Проходил со 2 февраля по 4 марта

Задания Турнира

Этап Статус Задание Сдать решение
I этап Завершён Открыть

Решения больше не принимаются

II этап Завершён Открыть Решения больше не принимаются

 

Поздравляем победителей!

Поздравляем команды Восьмибитный кактус и СиСиСтик и индивидуального участника Гольцова Дмитрия с победой в Турнире! Все победители освобождены от орг. взноса за участие в ЗПШ!

Команды Турнира

В этом списке выше стоят команды, которые раньше прошли регистрацию. На результаты Турнира этот фактор не влияет.
Последнее обновление: 28.02.19 13:05

# Название Состав Куратор
1 Пуф Состав скрыт Арсений Буланов
2 Прислужники Т9 Мурадова Аня
Мельник Фёдор
Иванкова Ирина
Корнюшина Анастасия
Бескаравайная Мария
Арсений Буланов
3 СиСиСтик Авсеенко Анастасия
И Полина
Трошина Ульяна 
Полина Смирнова 
4 Вдоль-клеточные  Косухина Маруся
Кирсанова Софья
Удовенко Ярослав
Лебедев Александр
Ручка Мария
Козлов Борислав *
 Анастасия Владимировна Нестерова
5 Восьмибитный кактус Спирин Степан
Круглов Ярослав
Завалова Ульяна
Зинченко Екатерина
Раденко Арина
Семён Зайдельман
6 *** Состав скрыт Катя Малышева
7 Бунд 20!9 Глебов Никина
Недоступов Андрей
Литовченко Иван
8-11 классы
Можно присоединиться
Аня Сухова
 8 ОВД
Плешакова Екатерина
Чижов Лев
Завес Георгий
Соколов Григорий
Даниил Горлов 
Иван Сапогов 
 9  Saintes pommes de terre
Петрищева Яна
Залуева Дария
Корякина Анфиса
Стрежнева Александра
Чихачёва Алёна 
Анастасия Фокина
10 Всё ещё хищные вомбаты Озеров Олег
Озерова Ульяна
Литунов Алексей
Алонцева Алина
Логинов Михаил
Алина Иванова
11 Clever Brothers Авдеев Иван
Авдеев Тихон
Стрижкина Вера
Ивличева Кира
4-5 классы
Можно присоединиться
Наталия Сухих
12 PIN*CORPORATION*
Брик Мария
Ивашко Элина
Брик Варвара
Фоменко Мария
Володина Арина
Полина Смирнова
13 Апельсиновые осьминожки

Дагкесаманская Наиля
Разина Арина
Козлова Евгения
11 классы
Можно присоединиться

Ярослав Чепурин
14 Duo

Смирнов Арсений
Пшеничнов Максим
8-9 классы
Можно присоединиться

Полина Смирнова
15 Дезоксирибонуклеиновый бесперспективнячок

Меркурьева Анна
Хватова Анастасия
Соловьёва Мария
Соловьёва Ксения
Сычёва Полина

Мила Данилкова
16 LOL KEK CHEBUREK

Состав скрыт
6-7 классы
Можно присоединиться

Иван Сапогов
17 Зеваю и не только

Сутормина Дарья
Струнин Игорь
Прохоренко Александр
Белозёрова Ангелина
Козлов Иннокентий

Алина Иванова
18 Аргонавты

Мещанинов Даниил
Бондарь Даниил

Наталия Сухих
19 Новое имя 1

Гольцова Анастасия
Тимченко Александр
Николаев Фёдор
Неплохова Дарья
Ксенофонтов Иван

Полина Смирнова
20 Третий лишний

Коваленко Алина
Ганенко Николета
Сбитнев Игорь
Новосёлова Анастасия
Волкова Дарья

Анастасия Владимировна Нестерова
21 Альфа

Объедкова Варвара
Бударина Милана
Копылова Валерия
6 классы
Можно присоединиться

Аня Чехлова
22 Imagination 2.0

Шевелёв Валентин
Платонов Степан
Гончаров Прохор
6-7 классы
Можно присоединиться

ещё не назначен
23 Огненные крылья
Заполни, пожалуйста, анкету школьника!

Власов Михаил
Власов Фёдор
Рудик Дарья
6-8 классы
Можно присоединиться

Анастасия Владимировна Нестерова
24 ТИСО

Молочкова Софья
Сарынин Тимофей
5 классы
Можно присоединиться

Катя Хватова
25 Микромамонты

Скульский Юрий
Чиркин Владимир
Калинин Арсений
Диесперов Александр
7-10 классы
Можно присоединиться

Мила Данилкова

* — 6-й участник команды одобрен организаторами Турнира: подтверждение.

Индивидуальные участники

Последнее обновление: 21.02.19 22:05

  1. Астафьев Мирон (заполни, пожалуйста, анкету школьника!)
  2. Астафьева Таисия (заполни, пожалуйста, анкету школьника!)
  3. Бондарь Павел
  4. Вакуловский Кирилл
  5. Гольцов Дмитрий
  6. Гриневская Маргарита
  7. Джелядин Александр
  8. Джелядина Алиса
  9. Зиновьев Артём
  10. Зинченко Константин
  11. Исмагулова Алина (заполни, пожалуйста, анкету школьника!)
  12. Казибекова Камила
  13. Криулина Александра
  14. Ли Француаза (заполни, пожалуйста, анкету школьника!)
  15. Малышева Екатерина
  16. Маракулина Екатерина
  17. Павлова Виктория
  18. Раздобарина Варвара
  19. Разинкова Мария
  20. Седельников Игорь
  21. Сиднева Мария
  22. Сисса Игорь
  23. Смирнов Александр
  24. Соболь Ангелина
  25. Убушиев Данзан
  26. Шилова Валерика