3-й Турнир ЗПШ – 2018

3-й Турнир ЗПШ (завершён)

Победители: команда «Восьмибитный кактус» и индивидуальный участник Игорь Седельников.

Турнир прошёл со 2 февраля по 4 марта 2018 года.

Задания Турнира

I этап (завершён): Открыть задание (решения больше не принимаются)

II этап (завершён): Открыть задание (решения больше не принимаются)

 


Список команд-участников (в порядке регистрации)

Примечание. Эти команды являются только командами Турнира! Команды, в которых школьники примут участие в ЗПШ, составляются оргкомитетом. Списки этих команд станут известны только на открытии школы.

Последнее обновление: 4 марта 8:15

Индивидуальные участники – внизу страницы

                                                                                        
# Название Состав Куратор
(ссылки на ВКонтакте)
1 СиСиСтик -1 И Полина Тюлень
Авсеенко Анастасия
Недоступов Андрей
Соловьева Мария
Фролова Софья
2 Мечта одинокого верблюда
Бескаравайная Мария Арсений Буланов
Иванкова Ира
Корнюшина Анастасия
Мельник Федор
Мурадова Аня
3 Аргонавты Мещанинов Даниил Рауф Ахмиров
Бондарь Даниил
Панасенков Виталий
4 СБУ Состав скрыт Лев Василенко
5 БГИ Юркевич Софья Самир Байрамов
Беришвили Мария
Герман Мария
Лагунов Никита
Мантуров Артем
6 Огненные крылья Власов Михаил Тюлень
Василенко Александра
Власов Федор
Рудик Дарья
7 P.I.G. (Портрет Имени Гоголя) Состав скрыт Лиля Фахранурова
8 Восьмибитный кактус Спирин Степан Маша Петропавлова
Завалова Ульяна
Клименко Максим
Круглов Ярослав
Раденко Аришка
9 * * * . . . Состав скрыт Ася Ройтберг
10 Квп Сбитнев Игорь Лена Арсеньева
Бойко Даниил
Медников Тимур
Винокурова Надежда
11 ОВД Состав скрыт Полина Смирнова
12 Детский сад “Солнышко” Зайдельман Семён Лада Добрянская
Брик Варвара
Иванова Алина
Оводов Александр
Смирнов Арсений
13 Тупаи Состав скрыт Оля Евдокимова
14 Как жить-то теперь? Состав скрыт Иван Лилиенберг
15 Knockout Состав скрыт Тюлень
16 Polyglots Абашина Алина Ярослав Чепурин
Соловьёва Ксения
Сычёва Полина
17 Поперечно-полосатые Косухина Маруся Андрей Оводов
Кирсанова Софья
Козлов Борислав
Лебедев Александр
Ручка Мария
18 Потероманы Ботвинников Никита Даня Бобровский
Дядечко Илья
Сулханишвили Георгий
Сутормина Дарья
19  Корейский Слон “Кирпич”
Заполните анкеты!
Архипова Валерия Полина Смирнова
Волкова Катя
Сыричко Роман
Трошина Ульяна
20 IMAGINATION Шевелев Валентин Даня Бобровский
Корчагин Алексей
Платонов Степан
21 PIN*Corporation Брик Мария Лиля Фахранурова
Володина Арина
Ивашко Элина
Клюквина Ефимия
22 На войне как на войне Скульский Юрий Аня Сухова
Брайченко Дуня
Хватова Анастасия
Хватова Екатерина
Чиркин Вова
23 Карибы
Гольцова Анастасия Аня Сухова
Белянин Павел
Гольцов Дмитрий
Тимченко Александр
24 袋熊在狩猎 Озеров Олег Катя Андрейчук
Литунов Алексей
Озерова Ульяна
25 Mafia Алонцева Алина Полина Смирнова
Алонцев Максим
СО ВТОРОГО ЭТАПА
26 Лосенки Состав скрыт Самир Байрамов
27 Без названия Крамарчук Лика Даня Бобровский
Корчагина Анна
Филин Андрей
28 Веды  Состав скрыт Катя Малышева
29 Катаяма   Кагерманова Селима Катя Малышева 
Аббасов Ибрагим
30 Shocked squirrels Зинченко Екатерина
Разина Арина

 

 

Список индивидуальных участников

Последнее обновление: 4 марта 8:15

  1. Анненков Владислав
  2. Басалов Ярослав
  3. Вакуловский Кирилл
  4. Вальсов Арсений
  5. Гапонцева Софья
  6. Гриневская Маргарита
  7. Дядечко Илья (со 2-го этапа – в команде)
  8. Забелин Егор
  9. Залуева Дария
  10. Захарюк Егор (со 2-го этапа)
  11. Зиновьев Артём
  12. Иванов Иван (со 2-го этапа)
  13. Комолов Данила (со 2-го этапа)
  14. Корякина Анфиса (со 2-го этапа)
  15. Криулина Александра
  16. Кузнецов Олег
  17. Лебедев Андрей
  18. Лепихина Евгения
  19. Мазеина Мария (со 2-го этапа)
  20. Малов Свят (со 2-го этапа)
  21. Малышева Екатерина
  22. Маракулина Екатерина
  23. Объедкова Варя
  24. Осадчий Данил (со 2-го этапа)
  25. Палкина Ольга (со 2-го этапа – в команде)
  26. Петрищева Яна (со 2-го этапа – в команде)
  27. Петров Артемий (со 2-го этапа)
  28. Раздобарина Варвара
  29. Разинкова Мария (со 2-го этапа)
  30. Русаков Мстислав (со 2-го этапа)
  31. Савушкина Лиза
  32. Седельников Игорь
  33. Сорокина Диана (со 2-го этапа)
  34. Сутромина Дарья (со 2-го этапа – в команде)
  35. Токарев Мирослав
  36. Филин Андрей (со 2-го этапа – в команде)
  37. Филина Мария (со 2-го этапа)
  38. Хундерякова Мария
  39. Ширяева Наталья
beykoz evden eve nakliyat - çekmeköy evden eve nakliyat - kadıköy evden eve nakliyat - kartal evden eve nakliyat - maltepe evden eve nakliyat - pendik evden eve nakliyat - sancaktepe evden eve nakliyat - sultanbeyli evden eve nakliyat - tuzla evden eve nakliyat - ataşehir evden eve nakliyat - ümraniye evden eve nakliyat - üsküdar evden eve nakliyat - gebze evden eve nakliyat -