2-й Турнир ЗПШ – 2017

2-й Турнир ЗПШ

Турнир прошёл с 6 февраля по 5 марта 2017 года.

Задания Турнира

I этап: Открыть задание

II этап: Открыть задание

III этап: Открыть задание

IV этап: Открыть задание

 

Результаты Турнира

Поздравляем с победой команды “СиСиСтик” и “Восьмибитный кактус” и индивидуального участника Григоревского Андрея! Эти ребята освобождены от орг. взноса за участие в ЗПШ.

Итоговая таблица командного Турнира

Итоговая таблица Турнира ЗПШ-2017

Подробные результаты

Список команд-участников (в порядке регистрации)

Индивидуальные участники – внизу страницы

                                                                                        
# Название Состав Куратор
1 Збагойствие,
только збагойствие!
Картузова Екатерина Арсений Буланов
Высоканова Екатерина
Козлова Евгения
2 Хоббиты и Гендальф Шевчук София  Маша Тутукина
Арсеньев Виктор 
Новожилов Андрей 
 Сучилкин Никита
 Швирст Александр
3 Гараж 412 Состав скрыт Лиля Фахранурова
4 Лабуретка Состав скрыт Самир Байрамов
5 Капибара Чепурин Ярослав Сергей Котцов
Вахмистрова Ксения
Винокурова Надежда
Раденко Арина *
Суюнов Роман
Шапировская Полина
6 ОВД Соколов Григорий Маша Петропавлова
Андреев Павел
Иванишин Корней
Светлова Ника
Старков Даниил
7 Krakazabra Мурадова Аня Арсений Буланов
Бескаравайная Мария
Иванкова Ирина
Корнюшина Анастасия
Мельник Федор
8 СиСиСтик Авсеенко Анастасия Тюлень
И Полина
Скороходов Всеволод
9 Jamaica Состав скрыт Арина Марьева
10 Восьмибитный кактус Спирин Степан Маша Петропавлова
Завалова Ульяна
Клименко Максим
Круглов Ярослав
Сорокин Александр
11 Носорог Озеров Олег Лена Арсеньева
Озерова Ульяна
12 Collasal guys Смирнова Полина Тюлень
Иванова Алина
Оводов Александр
Оводова Анна
Смирнов Арсений
13 Синхрофазотрон Волкова Катя Катя Малышева
Криулина Александра
Малов Святослав
Сиземский Феликс **
Хачко Соня **
Хачко Ян * **
14 Кустик Редиски Соловьев Данила Лена Арсеньева
Кононенко Артём
Косухина Маруся
Ручка Маша
Юденкова Анастасия
15 Лосята Петрищева Яна Лена Арсеньева
Петрищева Александра
16 Герои НЕ нашего времени
Сбитнев Игорь Лена Арсеньева
Генералов Егор
Овчарова Елена
17 Гриффиндор Состав скрыт Катя Малышева
18 Пчёлки Плешакова Катерина Маша Петропавлова
Сулейманова Галина
19 Земляне с Марса Вакуловский Кирилл Лена Арсеньева
Горлов Даниил
Махонин Василий
Михайлов Никита
СО ВТОРОГО ЭТАПА 
20 * * * Состав скрыт Ася Ройтберг
21 Хогвардс_Экспресс Власов Михаил Маша Тутукина
Власов Федор
С ТРЕТЬЕГО ЭТАПА 
22 Корейский Слон “Кирпич” Сыричко Роман Герман Каневский
Архипова Валеря
Кузнецов Фёдор
23 Гусиное братство Состав скрыт Илья Овчинников
24 Достижение
Неплохова Дарья Тюлень
Белянин Павел
Гольцов Дмитрий
Тимченко Александр
С ЧЕТВЁРТОГО ЭТАПА 
25 Защитники
Миленин Иван Лена Арсеньева
Еремеев Федор
Каледа Сергей
Патрушев Антон

* 6-й участник в команде одобрен организаторами Турнира. Подтверждения: Ян ХачкоАрина Раденко.
** С третьего или четвёртого этапа – в другой команде.

Список индивидуальных участников

 

  1. Амосов Артём
  2. Волкова Дарья
  3. Григоревский Андрей
  4. Гриневская Маргарита
  5. Зайдельман Семён (после 1-го этапа – в команде)
  6. Знаменская Таисия (после 1-го этапа – в команде)
  7. Корчака Елизавета
  8. Кузнецов Олег
  9. Махонин Василий (после 1-го этапа – в команде)
  10. Новоселова Анастасия
  11. Попов Леонид
  12. Сергеев Матвей

Куратор: Женя Баулин

 

  1. Братчикова Татьяна (с 4-го этапа)
  2. Дмитриев Никита (с 4-го этапа)
  3. Касперович Арсений (с 4-го этапа)
  4. Корякина Анфиса (со 2-го этапа)
  5. Корчагина Анна (со 2-го этапа)
  6. Седельников Игорь (со 2-го этапа)
  7. Сурин Алексей (с 4-го этапа)
  8. Сущенко Анастасия (со 2-го этапа)
  9. Финошкина Аксиния (с 4-го этапа)

Куратор: Андрей Оводов

 

  1. Джелядин Александр (с 3-го этата)

Куратор: Лена Арсеньева

 

Кася Хачко гуляет сама по себе.

beykoz evden eve nakliyat - çekmeköy evden eve nakliyat - kadıköy evden eve nakliyat - kartal evden eve nakliyat - maltepe evden eve nakliyat - pendik evden eve nakliyat - sancaktepe evden eve nakliyat - sultanbeyli evden eve nakliyat - tuzla evden eve nakliyat - ataşehir evden eve nakliyat - ümraniye evden eve nakliyat - üsküdar evden eve nakliyat - gebze evden eve nakliyat -
cccccc